Barche iscritte:

 

Gaba Mlt 414

Gaba Mlt 414

Polimene Claudio - Circolo Nautico Torre del Greco

Chiara ITA  14786

Chiara ITA 14786

Landi Nicola - LNI Napoli

Lea Ita 11969

Lea Ita 11969

De Martino Massimiliano - LNI Napoli

DENEB  ITA 14985

DENEB ITA 14985

Marina Militare - CENTRO VELA D'ALTURA MM

Patricia  	ITA 15470

Patricia ITA 15470

Buonomo Mimmo - LNI Napoli

DUFFY  ITA-16134

DUFFY ITA-16134

Calvi Enrico - LNI Pozzuoli

FAAMU-SAMI

FAAMU-SAMI

VOLPE MARCELLO - LNI NAPOLI

Meteor ANGELA

Meteor ANGELA

Panella Vincenzo - LNI-NA

JEKO3 ITA 126

JEKO3 ITA 126

ASCIONE GIANLUIGI - Circolo Nautico Torredel Greco

Scugnizza Ita 27102

Scugnizza Ita 27102

de Blasio Vincenzo - Circolo canottieri Napoli

T'Aras  ITA-17002

T'Aras ITA-17002

Di Modica Giuseppe - Sezione Velica Marina Militare Napoli

Nientemale Ita 16481

Nientemale Ita 16481

Osci - Calcagni - Lni Pozzuoli

BLUE SPIRIT - ITA 14796

BLUE SPIRIT - ITA 14796

CARMINE D'APONTE - LEGA NAVALE NAPOLI

ISLA FELIZ  - ITA 17694

ISLA FELIZ - ITA 17694

PARENTI CARLO - LEGA NAVALE POZZUOLI

eLeonaRicca - Ita 12879

eLeonaRicca - Ita 12879

Romano Andrea - Circolo Velico Ravennate

TINA - ITA 17492

TINA - ITA 17492

ALESSANDRELLA GIUSEPPE - L.N.I SEZIONE POZZUOLI

Sparviero - Ita 442

Sparviero - Ita 442

Michele Maddaloni - ASD sez velica Accademia Aeronautica

Grifo - ITA 238

Grifo - ITA 238

Michele Maddaloni - ASD sez velica Accademia Aeronautica

H2O - ITA-24537

H2O - ITA-24537

Gargiulo Gaetano - R.Y.C.C. SAVOIA

Zodiaco - Ita 24044

Zodiaco - Ita 24044

Accademia aeronautica - ASD sez velica Accademia aeronautica

VagaMondo - ITA 13022

VagaMondo - ITA 13022

Borriello Maria Raffaella - LNI NAPOLI

FAROUCHE - ITA 11758

FAROUCHE - ITA 11758

Toscano Vincenzo - LNI NAPOLI

Azz zero - ITA 120

Azz zero - ITA 120

Carbone Alessandro - Rycc Savoia

LEA ITA  11969

LEA ITA 11969

De Martino Massimiliamo - L.N.I Sezione Napoli

Bloody Mary ITA 476

Bloody Mary ITA 476

Magliano e Affabile - LNI-NA

COSIXTY8 - ITA 12950

COSIXTY8 - ITA 12950

Casolaro Salvatore - CIRCOLO NAUTICO TORRE ANNUNZIATA

Libera - ITA 13967

Libera - ITA 13967

Moschera Luigi - RYCC Savoia

Diecitrentuno ITA 30311

Diecitrentuno ITA 30311

Della Volpe Sergio - LNI Pozzuoli

PESTIFERA ITA 17678

PESTIFERA ITA 17678

LEGA NAVALE NAPOLI

Lamù - ITA17677

Lamù - ITA17677

LNI NAPOLI

LES ALIZES - ITA 16068

LES ALIZES - ITA 16068

LEGA NAVALE NAPOLI

WHITE MAGIC  - 46J22

WHITE MAGIC - 46J22

LEGA NAVALE NAPOLI

MARGOT - ITA 17676

MARGOT - ITA 17676

LEGA NAVALE NAPOLI

JOLLY ROGER  - 39J22

JOLLY ROGER - 39J22

LEGA NAVALE NAPOLI

Artiglio - ITA54

Artiglio - ITA54

La Pegna Alberto - Lega Navale di Napoli

Zen2 - ITA16478

Zen2 - ITA16478

Bertoli Cesare - LNI Pozzuoli

ZIZZ E' PACCHIANA - ITA 617

ZIZZ E' PACCHIANA - ITA 617

Giusti Sergio - C.N. TORRE DEL GRECO

Mharabba - Ita 03

Mharabba - Ita 03

Club Nautico della Vela

Romance - ITA 03

Romance - ITA 03

Club Nautico della Vela

ELETTRA - ITA-430J24

ELETTRA - ITA-430J24

Sezione Velica Marina Militare Napoli

BLUEMI -

BLUEMI -

Rocca Luigi Maria - RYCC Savoia

YANEZ - ITA 605

YANEZ - ITA 605

Raiola Maria - C.N. TORRE DEL GRECO

FRITTATINA - ITA 638

FRITTATINA - ITA 638

CIRCOLO NAUTICO TORRE DEL GRECO

Provaci Ancora - ITA 606

Provaci Ancora - ITA 606

ROMANELLI FRANCESCO - Lega Navale Italiana sez. Napoli

BALLERINA II - ITA 292

BALLERINA II - ITA 292

Eboli Salvatore - LEGA NAVALE SEZIONE DI PORTICI

TEESPERA - 	ITA 10606

TEESPERA - ITA 10606

D'AMBROSIO Dario - LNI Castellammare di Stabia

 

Sorry, this website uses features that your browser doesn’t support. Upgrade to a newer version of Firefox, Chrome, Safari, or Edge and you’ll be all set.